Nos collaborateurs

L’ensemble de nos collaborateurs est à votre service dans les domaines de la vente, la location, la gestion, le syndic de copropriété et l’entreprise.


ENTREPRISES AND CO BY PROXIMMO

LAIGLE Mickaël

Négociateur,

Tél. : 02.99.71.48.48
Mob. : 06.38.56.58.30
mickael@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

Proximmo Bain de Bretagne

RAMBAUD Amandine

Négociateur,

Tél. : 02.99.43.99.99
Mob. : 06.32.80.72.40
baindebretagne@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

GARCIA Paloma

Négociateur,

Tél. : 02.99.43.99.99
Mob. : 06.72.90.63.62
paloma@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

Proximmo Derval

GUIHARD Laurence

Négociateur,

Tél. : 02.40.07.50.50
Mob. : 07.85.03.42.66
derval@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

POUPART Nicolas

Négociateur,

Tél. : 02.40.07.50.50
Mob. : 06.07.49.78.36
nicolas@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

Proximmo Guichen

GUINEBAULT Delphine

Gestionnaire Syndic,

Tél. : 02.99.83.05.05
Mob. : 07.89.85.46.29
guichen@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

COLLOMB Eric

Négociateur,

Tél. : 02.99.83.05.05
Mob. : 06.21.91.85.07
eric@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

Proximmo La Gacilly

BRETECHE Magali

Négociateur,

Tél. : 02.99.08.12.12
Mob. : 06.19.74.22.54
lagacilly@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

FRANGEUL Héléna

Négociateur,

Tél. : 02.99.08.31.11
Mob. : 06.46.44.74.25
helena@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

Proximmo Messac

JARNOT Angéline

Négociateur,

Tél. : 02.99.79.50.50
Mob. : 06 32 39 04 17
messac@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

LEGAULT Jean michel

Agent commercial,

Tél. : 02.99.79.50.50
Mob. : 06.42.99.64.67
jean-michel@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

Proximmo Pipriac

PAVOINE Isabelle

Assistant commercial,

Tél. : 02.99.92.10.46

isabelle@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

BARIOU Nathalie

Négociateur,

Tél. : 02.99.92.10.46
Mob. : 06.46.44.74.24
pipriac@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

FLORENT Robinet

Négociateur,

Tél. : 02.99.92.10.46
Mob. : 06.03.87.75.23
florent@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

Proximmo Ploermel

JOUAN-BALLEUR Emilie

Négociateur,

Tél. : 02.97.70.60.60
Mob. : 06.45.82.46.03
emilie@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

CHAMPIGNY Valentin

Responsable d'agence,

Tél. : 02.97.70.60.60
Mob. : 06.73.99.02.21
valentin@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

PEETERS Emmanuelle

Négociateur,

Tél. : 02.97.70.60.60
Mob. : 06.33.34.47.13
ploermel@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

SELARD Brendan

Négociateur,

Tél. : 02.97.70.60.60
Mob. : 06.49.32.55.85
brendan@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

Proximmo Questembert

BENSADOUN Philippe

Négociateur,

Tél. : 02.97.26.01.31
Mob. : 06.16.74.09.86
philippe@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

BEZIER Soizic

Gestionnaire Location,

Tél. : 02.97.26.01.31
Mob. : 06.23.00.61.73
questembert@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

JUHEL Sabrina

Négociateur,

Tél. : 02.97.26.01.31
Mob. : 06.26.75.45.16
location@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

PROXIMMO REDON

HOUSSIN Bruno

Gérant,

Tél. : 02.99.72.30.30

bruno.houssin@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

PERRET Alexandra

Comptable gestion, Gestionnaire Location,

Tél. : 02.99.72.30.30

gestion@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

JUHEL SYNDIC Anthony

Gestionnaire Syndic,

Tél. : 02.99.71.94.92
Mob. : 06.17.81.42.76
anthony.juhel@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

MARCHAND Kelly

Négociateur,

Tél. : 02.99.72.30.30
Mob. : 06.20.32.63.56
kelly@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

NERBONNE Laurence

Assistant commercial,

Tél. : 02.99.72.30.30

redon@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

GOLDOUNE Sandrine

Négociateur,

Tél. : 02.99.72.30.30
Mob. : 06.03.74.17.33
location.redon@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

ROUESNE Maryse

Assistant Syndic,

Tél. : 02.99.71.14.93

syndic@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

HALNA Aude

Négociateur,

Tél. : 02.99.72.30.30
Mob. : 06.07.31.14.11
aude@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

DEBRAY Sandrine

Gestionnaire Location,

Tél. : 02.99.72.47.22
Mob. : 06.88.70.06.53
gestion.redon@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail

TROMEUR Diane

Gestionnaire Syndic,

Tél. : 02.99.71.48.49
Mob. : 06.79.96.01.73
diane@proximmo.org
   

Detail Envoyer un mail